300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 4 стаканов Fir

Набор из 4 стаканов Fir

Выбрали 1 раз
Набор из 4 стаканов Fir

Описание подарка

Набор из 4 стаканов с изысканными узорами, которые отлично подходят для чайных свечей. Объём 310 мл. Набор упакован в красивую коробку и станет отличным подарком.
В коллекции Fir представлены бокалы и подсвечники с узорами, которые были придуманы дизайнерами под впечатлением от прогулок в хвойных лесах. Узоры в виде заснеженных ёлок особенно подойдут для новогодней и рождественской сервировки.

Изделия из выдувного стекла рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Иногда в готовом изделии из выдувного стекла встречаются пузырьки воздуха — это нормально и вполне допускается технологией ручного производства. Такие пузырьки воздуха внутри не являются браком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков