300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 4 бокалов-флейт Lulu

Набор из 4 бокалов-флейт Lulu

Выбрали 2 раза
Набор из 4 бокалов-флейт Lulu

Описание подарка

Набор из 4-х бокалов-флейт для шампанского, игристых вин и коктейлей из выдувного стекла. Объём 150-175 мл.Каждый бокал имеет свою уникальную форму — это добавит игривую нотку всей сервировке. Набор упакован в красивую коробку и станет отличным подарком всем поклонникам современного дизайна. Комбинируйте бокалы с другими предметами из коллекции Lulu, например, с рюмками, стаканами или пиалами для создания законченной композиции.
Lulu — коллекция барного стекла, созданная лучшими мастерами-стекольщиками вручную. Разнообразие дизайнов, утончённые формы и чистые линии бокалов и пиал добавят изысканности сервировке любых напитков и закусок. В каждом наборе собраны элементы из самых популярных коллекций бренда.
Изделия из выдувного стекла рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Иногда в готовом изделии из выдувного стекла встречаются пузырьки воздуха — это нормально и вполне допускается технологией ручного производства. Такие пузырьки воздуха внутри не являются браком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

188 похожих подарков