300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 2 бокалов-креманок Wine Culture 320 мл

Набор из 2 бокалов-креманок Wine Culture 320 мл

Набор из 2 бокалов-креманок Wine Culture 320 мл

Описание подарка

В набор входят 2 бокала-креманки из выдувного стекла для сервировки шампанского и других игристых вин, а также коктейлей на их основе. Бокалы-креманки также отлично подойдут для подачи легких десертов: муссов, мороженого, щербетов и ягод со взбитыми сливками. Объем каждого 320 мл. Комбинируйте их с бокалами для шампанского или воды из коллекции Wine Culture для создания завершенной композиции. Набор упакован в красивую коробку станет отличным подарком на любой праздник.

Wine Culture — коллекция барного стекла для сервировки лучших сортов красного и белого вина со всего мира, а также других благородных напитков. Стильные бокалы и декантеры выполнены их выдувного стекла и имеют необычную форму. Они станут утонченным и стильным украшением любого бара.

Изделия рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Мелкие пузырьки внутри выдувного стекла не являются браком: это допустимые индивидуальные особенности изделий, изготовленных вручную.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

186 похожих подарков