300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор игрушек-антистресс на елку «Тигровые мордашки» 3 шт.

Набор игрушек-антистресс на елку «Тигровые мордашки» 3 шт.

Набор игрушек-антистресс на елку Тигровые мордашки 3 шт.

Описание подарка

Зарядите свою новогоднюю елку позитивной тигриной энергией! Украсьте пушистое дерево этими мягкими мордашками-символами 2022 и будьте готовы ко всему спектру эмоций во время праздника и после него! Ур-р-р-ра! Набор тигро-мордочек станет отличным подарком на Новый год в качестве символа к году Тигра и смешным дополнением к новогодней фотосессии.

Креативные подушки-антистресс созданы российскими дизайнерами с юмором и душой и произведены из высококачественных материалов. Милая парочка поможет избавиться от стресса после трудного дня, украсит интерьер, создаст чудесную праздничную атмосферу в доме и заставит улыбнуться каждого, кто ее увидит! Послужит прекрасным подарком для друзей, коллег, родственников и детей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

25 похожих подарков