300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор фигурок Kate and Mim-Mim «Катя и Мим-Мим»

Набор фигурок Kate and Mim-Mim «Катя и Мим-Мим»

Выбрали 4 раза
Набор фигурок Kate and Mim-Mim Катя и Мим-Мим

Описание подарка

Коллекционные минифигурки персонажей мультсериала для детей «Катя и Мим Мим» - отличный выбор небольшого, но очень приятного презента для юной поклонницы приключений девочки Кати и её друзей в вымышленной стране Мимилу. Каждая игрушка упакована в индивидуальный красочный непрозрачный пакетик, сохраняющий в секрете его содержимое. Какая именно фигурка прячется в пакете Вы узнаете только после того, как вскроете упаковку. Соберите всю коллекцию любимых героев!
Миниатюрные пластиковые фигурки героев мультфильма с точностью повторяют внешний вид мультипликационных персонажей, выполнены с высокой детализацией, аккуратно окрашены, очень устойчивы благодаря подставкам. Для еще большей реалистичности игрушкам приданы динамичные позы, а забавные выражения мордашек порадуют не только детей, но и вызовут чувство умиления у взрослых.
В ассортименте 6 различных фигурок, каждая из которых упакована в индивидуальный непрозрачный пакет, и продаётся отдельно, без возможности выбора конкретного персонажа. Цена указана за одну минифигурку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.