300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор фартуков для двоих и открытка «Счастливая пара»

Набор фартуков для двоих и открытка «Счастливая пара»

Выбрали 10 раз
Набор фартуков для двоих и открытка Счастливая пара

Описание подарка

Оригинальные фартуки для готовки в подарочном наборе "Счастливая пара" с открыткой - это творческое решение для практичного подарка паре на любой праздник. Чтобы в доме всегда царили позитив и уютная атмосфера, подарите кулинарам этот набор эксклюзивных дизайнерских фартуков - пусть процесс готовки станет ещё более увлекательным и интересным!
Набор "Счастливая пара" в подарочной упаковке комплектуется открыткой - напишите имена получателей и смело вручайте оригинальный подарок на любой праздник.
Эти кухонные аксессуары защитят одежду от пятен и грязи, преобразят повседневный наряд и обеспечат хорошее настроение. За фартуками легко ухаживать: постирайте их вручную или в машинке, и они будут как новые.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

398 похожих подарков