300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор д/обуви «Лось» (латунь)

Набор д/обуви «Лось» (латунь)

22 900 руб
Выбрали 1 раз
Набор д/обуви Лось (латунь)

Описание подарка

В набор для обуви "Лось" входят: рожок для обуви с деревянной ручкой, который помогает надевать обувь, крючок в виде дубового листа с подковой и жук-скарабей. Жук - скарабей – это не только украшение интерьера. Он имеет практическое применение. Это изобретение призвано помочь человеку снять обувь! Одной ногой наступаете жуку на спинку, второй – цепляетесь за усики, и вынимаете ногу из ботинка! В дореволюционной России подобное приспособление, так называемого денщика, можно было увидеть в каждом барском доме. Со временем денщики, равно, как и само слово, перешли в область преданий. Поэтому, теперь – это своего рода уникальное, новое изделие для современного человека.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
22 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

304 похожих подарка

Подробнее о товаре
familypresent.ru