300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания «Экокуб. Лиственница сибирская»

Набор для выращивания «Экокуб. Лиственница сибирская»

Набор для выращивания Экокуб. Лиственница сибирская

Описание подарка

Для вас новый, уникальный Экокуб burn в новом виде! Этот набор для выращивания прекрасен, его неоспоримые преимущества в дизайнерском оформлении и приятном запахе жжёного дерева. Такой оригинальный подарок с изображением плода или растения. Семена, которые входят в комплект после высадки превращаются в удобную подставку для ручек, экологичная упаковка.

Извлекая пакетик с семенами посадите их, далее залейте семена. В наборе вдвое больше семян, чтобы увеличить шансы для выращивания, второй пакетик можно использовать для пересадки сеянцев, после 30 дней, если ничего не выросло. Извлечь семена и поместить в ситечко или марлю. Кипятком нужно обработать после, из опрыскивателя добавьте воды, а потом поместить пакет вместо, где тепло и есть много света. Трёх - четырёх дней хватит, закрывать плотно пакет нельзя, воздух должен попадать в него. На четвёртый день нужно извлечь из стакана всё, кроме дренажного диска. Поправь дренажный диск, чтобы он был расположен параллельно дну стаканчика.

Эта лиственница сибирская прекрасно украсит ваш рабочий стол или подоконник дома.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков