300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания «Анютины глазки»

Набор для выращивания «Анютины глазки»

Набор для выращивания Анютины глазки

Описание подарка

Анютины глазки – это яркие цветы, которые плотным ковром укрывают клумбы в садах и на участках в летний период. Благодаря своей выносливости и неприхотливости они хорошо растут и в городе, и в квартире. С набором от Happy Plant вы сможете вырастить анютины глазки в компактном горшочке, и они будут радовать вас даже зимой. Специально для этого набора были отобраны качественные семена самых ярких сортов анютиных глазок. Вам останется лишь открыть упаковку-горшочек, посадить их и полить водой.
Инструкция на русском языке подскажет, как ухаживать за растением в дальнейшем. Подарите набор для выращивания близкому человеку, и он обязательно оценит красоту и неординарность такого подарка.
В комплекте: горшок, плодородный грунт, керамзит, семена, инструкция на русском языке.
Размер упаковки: 10х10х10 см.
Материал товара: пластик.
Возраст: 3+

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков