300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выпиливания ручным лобзиком (15 предметов) (108Р)

Набор для выпиливания ручным лобзиком (15 предметов) (108Р)

Выбрали 1 раз
Набор для выпиливания ручным лобзиком (15 предметов) (108Р)

Описание подарка

Набор для выпиливания ручным лобзиком и ручной дрелью Pebaro - это сюжетно-ролевая игра для ребенка, выполнена в виде столярного набора. Она способствует развитию мелкой моторики рук, логического мышления, внимания, воображения, творческого и конструкторского мышление. Игрушка станет отличным подарком для малыша, ведь она не только будет развивать ребенка, но и доставит ему удовольствие в процессе игры.

Лобзики Pebaro – это визитная карточка компании. Большая часть производимых инструментов поставляется в школы. Это значит, что требования к качеству и надежности максимальные. Наиболее важные детали и узлы собираются вручную. Проверку проходит каждый произведенный инструмент. Никакой штамповки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.