300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для виски Schott Zwiesel Basic Bar Motion

Набор для виски Schott Zwiesel Basic Bar Motion

Набор для виски Schott Zwiesel Basic Bar Motion

Описание подарка

Для солидного застолья стоит обязательно заказать набор для виски, 2 стакана и графин Schott Zwiesel Basic Bar Motion. Изделия отличаются роскошным внешним видом и превосходной функциональностью. Стаканы и графин Schott Zwiesel Basic Bar Motion имеют цилиндрическую форму со специальными насечками на внешней стороне стенок. Они не только улучшают их эстетику, но и облегчают удерживание в руке. Края стаканов Шот Цвизель "Бейсик Бар Моушин" обработаны лазером, поэтому пить из них одно удовольствие. Графин плотно закрывается пробкой, с ним при разливе алкоголя мимо не прольется ни одной капли.
Заслуживает внимание также материал, из которого изготовлен набор для виски, 2 стакана и графин Schott Zwiesel Basic Bar Motion. Специальное хрустальное стекло тритан не содержит свинца и бария, поэтому полностью безопасно для здоровья. Оно кристально прозрачное и очень прочное. Стаканы и графин Шот Цвизель "Бейсик Бар Моушин" не царапаются, благодаря утолщенному основанию их почти невозможно разбить. Сосуды не требовательны к уходу, их можно мыть в посудомоечной машине. В течение всего срока службы стекло не помутнеет и не приобретет желтоватый оттенок. Использовать набор для виски, 2 стакана и графин Schott Zwiesel Basic Bar Motion можно в личном баре и в качестве солидного подарка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

143 похожих подарка