300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для вина «Сундучок сомелье»

Набор для вина «Сундучок сомелье»

Выбрали 118 раз
Набор для вина Сундучок сомелье

Описание подарка

Набор для вина "Сундучок сомелье" – это не только стильный дорожный футляр для одной бутылки, но и необходимые аксессуары, позволяющие облегчить процесс подготовки, употребления и хранения открытого вина на профессиональном уровне, а именно: нож сомелье, нож для срезания фольги, пробку, каплеуловитель, воронку.

Набор для вина "Сундучок сомелье" – это идеальный спутник хорошего вина в путешествиях и великолепный подарок ценителю неповторимых и изысканных вещей! Это по истине идеальный подарок, который произведет неизгладимое впечатление на ценителей крепких напитков, универсальный подарок, который подошел бы и шефу на юбилей, и лучшему другу к новому году, и уважаемому коллеге.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков