300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для тврчества «Кукла и крольчонок. Школа шитья"

Набор для тврчества «Кукла и крольчонок. Школа шитья"

Выбрали 1 раз
Набор для тврчества «Кукла и крольчонок. Школа шитья

Описание подарка

Азы рукоделия в форме игры! Набор «Кукла и крольчонок» поможет детям приобрести начальные навыки шитья и сделать куклу своими руками. Ребенок познакомится с тремя основными швами — «вперед иголку», «назад иголку» и петельным, научится пришивать детали друг к другу и сам сошьет свою первую игрушку.
В наборе есть все необходимые предметы для шитья. Фетровые детали куклы уже вырезаны, и на них имеются отверстия для швов, поэтому первые детские строчки получатся аккуратными. Качественные материалы, безопасные иглы и подробная инструкция облегчают процесс творчества и делают его удобным. В процессе обучения шитью ребенок развивает мелкую моторику и творческие способности, учится аккуратности и усидчивости, а также приобретает полезные навыки рукоделия.
В комплекте: детали из фетра, ткань для платья, 4 мотка ниток, 2 пластиковые иглы, декоративная лента, набивной материал, тесьма, подробная инструкция
Высота готовой игрушки: 30 см.
Возраст: 8+.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.