300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для тканевых аппликаций Pebaro

Набор для тканевых аппликаций Pebaro

Набор для тканевых аппликаций Pebaro

Описание подарка

Мини-нагреватель для ткани – это незаменимый прибор не только для людей, увлекающихся пэчворком, но и в общем для всех, кто занимается рукоделием. Он миниатюрный и легкий. На мини утюге быстро заменяются насадки, он быстро нагревается и остывает.
Такой аппликатор для ткани используют, когда нужно аккуратно выгладить швы, закрепить клеевую аппликацию или растопить тэрмоподложку на стразах. В наборе идут две треугольные насадки. Из-за их маленького размера, разгладить можно даже смявшуюся ленту на платье куклы. Маленьким утюжком для пэчворка можно подглаживать складочки, детали в труднодоступных местах. Такую деликатную работу никогда не сделать с помощью обычного утюга.
Также в наборе для тканевых аппликаций дополнительно идут несколько клеевых двусторонних подкладок Vliesofix (флизелин). Они нужны, чтобы приклеить к ткани какую-либо деталь, камешек, заклепку. После того, как вы пройдетесь утюжком по такой подкладке, она крепко приклеится и деталь не отпадет при стирке или другом физическом воздействии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.