300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для создания слепка ручек и ножек «Наш Малыш»

Набор для создания слепка ручек и ножек «Наш Малыш»

490 руб
Выбрали 3 раза
Набор для создания слепка ручек и ножек Наш Малыш

Описание подарка

Сохраните на память отпечатки малюсеньких ручек и ножек на долгие годы! Оставьте волшебные мгновения одних из самых счастливый дней Вашей жизни в памяти и вспоминайте драгоценный период!

Набор "Наш малыш" станет незаменимым помощником в этом непростом, но таком приятном и значимом деле! Поместите слепки любимых крохотных ручек и ножек в баночку и с теплотой вспоминайте чудесные первые дни жизни Вашего малыша! Сотворить такое сокровище очень просто, следуйте подробной инструкции, залейте гипс, сделайте отпечаток. Как только он полностью застынет, Вы получите твердую копию ладошки или ступни! Проявляйте свой креатив! Внесите красок, добавив пищевой краситель в гипсовую смесь, создавайте красочные коллажи, которые будут радовать глаз и напоминать о неповторимых счастливых моментах жизни!

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
magicmag.net