300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для создания картины телами (разные цвета)

Набор для создания картины телами (разные цвета)

3900 руб
Выбрали 85 раз
Набор для создания картины телами (разные цвета)

Описание подарка

В наборе для создания абстрактной живописи в моменты близости с любимым человеком есть все что нужно, чтобы легко и безопасно создавать шедевры искусства, используя ваши тела вместо кистей. Чтобы создать неповторимый шедевр, расстелите на полу защитную пленку и уложите поверх нее художественное полотно. Вылейте на полотно красители и используйте ваши тела, чтобы создать уникальную абстракцию. Закончив создание шедевра, наденьте одноразовые носочки, чтобы не испачкать пол и направляйтесь в душ. Смойте краситель с тела при помощи теплой воды, мыла и мочалки. Дайте картине просохнуть не меньше 12 часов, после чего ее можно натянуть на подрамник. Подрамника в комплекте нет.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
3900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

325 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net