300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для сервировки шампанского Moya прозрачный

Набор для сервировки шампанского Moya прозрачный

Набор для сервировки шампанского Moya прозрачный

Описание подарка

Набор из 6 бокалов-флейт для шампанского и ведерка для бутылки игристого вина, который подойдет для небольшой вечеринки. Комбинируйте набор с другими предметами коллекции Moya для создания законченной композиции. Он упакован в красивую коробку и станет роскошным подарком для всех в любителей праздников.

Moya — коллекция барного стекла и элементов декора из выдувного стекла с тонкими стенками и утолщенным дном. Дизайнеры хотели создать совершенство форм и линий, которое напоминало бы о столпах яркого света. Добавьте щепотку декандентского шика в торжественную сервировку. Над линией работали лучшие мастера бренда LSA International.

Изделия рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Мелкие пузырьки внутри выдувного стекла не являются браком: это допустимые индивидуальные особенности изделий, изготовленных вручную.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

186 похожих подарков