300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для рисования на воде «Эбру» профи

Набор для рисования на воде «Эбру» профи

Выбрали 1 раз
Набор для рисования на воде «Эбру» профи

Описание подарка

Создавайте эффектные картины, как настоящий художник! В этом наборе для рисования в технике «Эбру» собраны профессиональные инструменты для работы: большой комплект красок, разнообразные кисти, специальный раствор и многое другое. Поразите родных и близких умением рисовать на воде и создавать удивительные картины, которые сохранятся надолго.

Рисование в технике «Эбру» состоит из разбрызгивания краски по поверхности воды со специальным составом, создания узоров и ярких деталей с помощью тонких инструментов и множества других хитростей. Освойте различные приемы и разбудите творческую энергию. «Эбру» повышает настроение, дарит спокойствие и радость. Спонтанный и непредсказуемый процесс творчества нравится детям, и они с удовольствием создают свои маленькие шедевры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок