300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для рисования Art Set из 150 предметов

Набор для рисования Art Set из 150 предметов

Выбрали 188 раз
Набор для рисования Art Set из 150 предметов

Описание подарка

В огромный набор для рисования входит 150 предметов: карандаши, краски, фломастеры, канцелярские принадлежности. Есть все необходимое для того, чтобы малыш мог создавать первые шедевры. Продается в комплекте с чемоданчиком.

Огромный набор для творчества восхищенно примет каждый ребенок. По секрету говоря, даже взрослые обрадовались бы такому разнообразию материалов, если бы статус позволял. В набор входит все необходимое для рисования, и даже немного больше.

Карандаши, мелки, фломастеры, краски… А еще скрепки, степлер, точилки, ножнички и многое другое! Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Правильно – удобный чемоданчик для хранения. Отличный повод научит маленького художника прибирать за собой после игр. И, конечно, с таким разнообразием материала ребенок будет развиваться быстро и с интересом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

15 похожих подарков