300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для покера на 120 фишек в жестяной коробке

Набор для покера на 120 фишек в жестяной коробке

Набор для покера на 120 фишек в жестяной коробке

Описание подарка

Азартная и стильная игра, которая развивает логику, смекалку, хитрость, умение анализировать полученные данные и искать лучший вариант. Достаточно лишь купить покерный набор на 120 фишек и все – прощай скука и уныние!

Содержимое представляет собой фишки шести цветов и различных номиналов, игральные карты из полупластика, фишку дилера. Вся игра происходит на зеленом сукне, которое вы найдете тут же. Все это упаковано в удобную и компактную жестяную коробку. Ее размеры настолько малы, что вы без труда возьмете ее с собой в гости, на отдых, на дачу. Это превосходное решение отличного времяпровождения для небольшой компании на 2-3 человека.

Набор для покера на 120 фишек в металлической упаковке – это также стильный и необходимый подарок близкому другу или знакомому, который в душе является азартным игроком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

121 похожий подарок