300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для покера Wood на 300 фишек

Набор для покера Wood на 300 фишек

Выбрали 2 раза
Набор для покера Wood на 300 фишек

Описание подарка

Любите собираться большой компанией и устраивать настоящие турниры по покеру? Тогда этот набор именно то, что вам необходимо, ведь здесь имеется целых 300 фишек различного номинала. Теперь вам не придется придумывать игровую валюту, чтобы игра стала интереснее. Фишки изготовлены из прочного материала, что гарантирует – они долгое время не потеряют своего внешнего вида и не испортятся.
Кроме непосредственно фишек, вы получите 2 колоды игральных карт с пластиковым покрытием по 54 карты в каждом, фишку дилера и сукно. Последнее, особенно актуально, когда игра в покер планируется на открытом воздухе. Весь набор аккуратно помещается в специальный ящик черного цвета, изготовленный из дерева, что обеспечивает сохранность и удобство хранения и переноса. Дополнительно порадует наличие 5 игральных костей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

96 похожих подарков