300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для пикника «Ворон»

Набор для пикника «Ворон»

Выбрали 44 раза
Набор для пикника «Ворон»

Описание подарка

Любители отдыха на природе во всем мире давно оценили удобство и комфорт ланча на свежем воздухе, когда стол накрыт по всем правилам сервировки: бокалы, тарелки, столовые приборы. Это стало возможным для каждого, благодаря появившимся в продаже удобным и компактным наборам для пикника в чемодане.

Чем отличается набор для пикника на 2 персоны «Ворон» от других подобных наборов? Прежде всего – удобством и надежностью. Судите сами: посуда в недорогих комплектах обычно выполнена из качественного пластика и упакована в практичную соломенную или бамбуковую корзину, комплекты подороже исполнены из керамики или фарфора, а в наборе для пикника «Ворон» они надежно упакованы в чемодан, не боящийся перевозки в багажнике. Преимущества такого набора для пикника в том, что посуда прочно прикреплена ремешками к стенкам и крышке упаковки, ее легко упаковывать и распаковывать, не боясь что-то разбить или потерять.

Ну и, наконец, состав самого набора. Набор для пикника «Ворон» укомплектован термосом емкостью в 1 литр с двумя термокружками из нержавеющей стали; внутри - два контейнера для продуктов на защелках, также из нержавеющей стали; две удобные миски из нержавеющей стали и, конечно же, - вилки и ложки. Дополняют этот состав, что редко встретишь в наборах для пикника, штопор и нож филейный из нержавеющей стали в ножнах с заточным устройством, а также деревянная разделочная доска.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.