300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для пикника «Пикник № 5» с литьем на 6 персон

Набор для пикника «Пикник № 5» с литьем на 6 персон

Выбрали 50 раз
Набор для пикника «Пикник № 5» с литьем на 6 персон

Описание подарка

одарок начальнику-мужчине выбрать всегда было непросто, ведь он производит впечатление человека, у которого все есть. А ведь так хочется выглядеть оригинально, преподнести в дар что-то необычное! Кроме того, такая вещь должна еще и понравиться, подойти, в противном случае она запылится на полке и превратится в ненужный хлам. При выборе подарка не стоит забывать и о том, что презент не может стоить слишком дешево и должен подчеркнуть высокий статус виновника торжества.

Безусловно, можно ограничиться дорогим кожаным ежедневником или предметом для интерьера кабинета. Но, если к выбору подойти правильно, то можно растрогать даже самого сурового шефа. Почему бы не отвлечь его от тяжелых будней при помощи необычной вещи, особенно если он большой любитель активного отдыха на природе?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков