300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «Звездная пыль»

Набор для опытов «Звездная пыль»

Выбрали 1 раз
Набор для опытов Звездная пыль

Описание подарка

«Звездная пыль» — один из самых красивых химических экспериментов! Проведите его самостоятельно и станьте творцом по-настоящему завораживающего зрелища. Опыт основан на получении йодида свинца. При охлаждении этот раствор выделяет красивые золотые кристаллики, которые искрятся и переливаются на свету. Эксперимент несложный, но очень захватывающий.
Благодаря данному научному набору, ребенок познакомится с основами естествознания, узнает, что такое реакции обмена и гидролиза, и заинтересуется химией. В комплекте уже есть все необходимое для эксперимента, который можно проводить в домашних условиях и удивлять окружающих необычным фокусом.
В комплекте: ацетат свинца, йодид калия, муравьиная кислота, стаканчик, воронка, флакон, палочки для размешивания, перчатки, инструкция

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков