300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «Точная копия»

Набор для опытов «Точная копия»

Выбрали 1 раз
Набор для опытов Точная копия

Описание подарка

Как часто нам не хватает запасной руки. С этим набором мечта станет реальностью и здорово повеселит окружающих. Благодаря ему мы сможете провести 2 разных эксперимента и повторить их многократно:
"Силиконовая рука". Как часто нам не хватает запасной руки. С этим набором мечта станет реальностью и здорово повеселит окружающих. Силиконовая рука — хороший и замечательный опыт для всей семьи. Мы поможем вам сделать точнейшую реплику пальца или даже кисти детской руки. Будут видны малейшие складки кожи. Подобный силикон активно используется в мировой киноиндустрии для создания всевозможных супергероев и чудовищ, которые мы помним по многочисленным киноам.
"Гипсовая рука". Если понравился опыт, то попробуйте создать еще одну "руку", в более монументальной форме. Изготовление гипсовой руки своими руками доступно каждому желающему. Следуйте инструкции, и рука получится очень реалистичной. Гипс уникальный материал, который использовался еще в четвертом тысячелетии до нашей эры. Создайте свою семейную историю. Процесс совсем несложен, зато результат повеселит всю семью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков