300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «ПОЛИМЕРНЫЕ ЧЕРВЯКИ»

Набор для опытов «ПОЛИМЕРНЫЕ ЧЕРВЯКИ»

Выбрали 10 раз
Набор для опытов ПОЛИМЕРНЫЕ ЧЕРВЯКИ

Описание подарка

В наборе есть все необходимое для проведения уникального эксперимента по созданию полимерных червячков. Своими руками вы сможете сделать вещество, которое мгновенно преобразовывается в воде в длинного прозрачного червяка. Готового цветного червячка можно тянуть, растягивать и скручивать.Инструкция на русском языке объяснит суть опыта с научной точки зрения.
Устройте вечер увлекательной науки вместе со своими друзьями и родными. Этот набор доставит невероятное удовольствие и детям и взрослым. Опыт можно проводить дома и в школе, соблюдая элементарную технику безопасности.
Наборы из серии Эксперимент в коробочке выделяются невысокой ценой и разнообразием зрелищных опытов , которые впечатляют детей и взрослых. Все компоненты абсолютно безопасны для детей, а сам эксперимент относится к категории простых и доступных для новичков.
Особенности:

В комплекте: хлористый кальций, натрий альгинат, вспомогательные ингредиенты, инструкция на русском языке.
Время проведения эксперимента: 20 мин.
Упаковка: коробка из плотного картона.
Рекомендуемый возраст: 6+

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков