300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «Искусственный снег»

Набор для опытов «Искусственный снег»

Выбрали 29 раз
Набор для опытов Искусственный снег

Описание подарка

Для проведения эксперимента понадобится два стакана воды и содержимое набора. Как только порошок соприкоснется с водой, он тут же начнет ее впитывать и увеличиваться в объеме. Из маленького пакетика получается два литра пушистого "снега"!
Детям очень понравится играть с этим «снегом», ведь с его помощью можно устроить игрушечный снегопад, устроить «снежные» заносы игрушечным автомобилям и даже воссоздать зимний сказочный лес.
В отличие от других наборов из серии «Эксперименты в коробочке» искусственный снег можно использовать повторно. Влага будет постепенно испаряться из него, и снег станет терять объем. Но, стоит снова добавить немного воды, и объем вернется. А если разложить снег тонким слоем на газету, и дать воде полностью испариться, то его можно будет убрать в коробочку и достать снова, когда ребенок захочет вновь поиграть со «снегом».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков