300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «ГОЛОГРАММА»

Набор для опытов «ГОЛОГРАММА»

Выбрали 29 раз
Набор для опытов ГОЛОГРАММА

Описание подарка

В наборе есть все необходимое для проведения уникального эксперимента по созданию голограммы. Невероятное зрелище ждет  участников опыта.
Соберите прозрачную пирамиду из набора, установите ее на экран смартфона, а затем запустите специальное видео по ссылке из инструкции. Объемные голографические фигуры будут появляться над экраном – роскошные виды подводного мира и космоса, танцующие пары и многое другое. Эксперимент можно проводить столько раз, сколько захочется, просто устанавливая пирамидку на смартфон. Подробная инструкция подскажет, как правильно провести этот эксперимент.
Устройте вечер увлекательной науки вместе со своими друзьями и родными. Этот набор доставит невероятное удовольствие и детям и взрослым.
Рекомендуемый возраст: 6+

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков