300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «ФАРАОНОВА ЗМЕЯ»

Набор для опытов «ФАРАОНОВА ЗМЕЯ»

Выбрали 3 раза
Набор для опытов ФАРАОНОВА ЗМЕЯ

Описание подарка

«Фараонова змея» — самый популярный набор в серии. И не удивительно! Прямо на ваших глазах из маленькой таблетки вырастет огромная черная змея, извивающаяся в пламени. На такое зрелище заворожено смотрят и дети и взрослые.
Набор прекрасно подойдет для того, чтобы показать ребенку, насколько поразительной бывает наука.   Сама суть химического опыта проста и доступна даже для неопытных экспериментаторов. В комплекте есть удобная керамическая подставка, а также нужные реагенты – сухое горючее и глюконат кальция. Инструкция подскажет, как провести эксперимент правильно.
Не стоит бояться пламени и химических веществ – опыт безопасен для детей и часто проводится в школах и на мастер-классах увлекательной науки. А теперь и вы сами сможете устроить научное шоу или порадовать близких интересными подарками, которые принесут радость и пользу.
Рекомендуемый возраст: 12+

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков