300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для изучения английского языка Speak & Play

Набор для изучения английского языка Speak & Play

Выбрали 2 раза
Набор для изучения английского языка Speak & Play

Описание подарка

На­ше учеб­но-ме­тоди­чес­кое по­собие под­робно объ­яс­ня­ет, как эф­фектив­но и ин­те­рес­но про­водить за­нятия с деть­ми. С его по­мощью, да­же об­ла­дая ми­нималь­ны­ми зна­ни­ями ан­глий­ско­го язы­ка, вы смо­жете са­мос­то­ятель­но за­нимать­ся с ре­бен­ком и да­же по­высить свой собс­твен­ный уро­вень язы­ка. Шаг за ша­гом, вы бу­дете ус­пешно прод­ви­гать­ся в изу­чении ан­глий­ско­го язы­ка как с од­ним ре­бен­ком, так и с груп­пой де­тей. Прой­дя этот курс, ре­бенок на­учит­ся упот­реблять бо­лее 400 ан­глий­ских слов, сос­тавлять око­ло 20 пред­ло­жений о каж­дом пер­со­наже и от­ве­чать на раз­личные воп­ро­сы.
Обу­чение ан­глий­ско­му язы­ку с дан­ным по­соби­ем соп­ро­вож­да­ет­ся про­фес­си­ональ­ной оз­вучкой всех уро­ков, ска­зок, де­монс­тра­ци­ей за­нятий, про­вероч­ны­ми а­уди­отес­та­ми. Уро­ки до­пол­ня­ют­ся оз­ву­чен­ны­ми сти­хами с дет­ски­ми ил­люс­тра­ци­ями, ко­торые вы так­же мо­жете ис­поль­зо­вать при за­няти­ях с ре­бен­ком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.