300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для изготовления лизуна NANO SLIM

Набор для изготовления лизуна NANO SLIM

Выбрали 2 раза
Набор для изготовления лизуна NANO SLIM

Описание подарка

Лизун это вещество с необычными свойствами. Его можно растягивать во все стороны, а оно все равно возвращается в исходную форму. Данный набор позволяет делать лизунов, которые прыгают, вкусно пахнут и блестят. В наборе вы найдете комплект реагентов, ароматизаторов и красителей, а также профессиональное лабораторное оборудование для работы.
Ребенок сам решит, каким будет его собственный лизун. С данным набором возможны самые необычные сочетания. Лизуны долго хранятся и не теряют своих свойств со временем. Дети обожают подобные эксперименты и легко обучаются основам смешивания веществ на практике. Опыты безопасны и просты для освоения начинающим.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков