300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для декорирования свечей Pebaro

Набор для декорирования свечей Pebaro

Выбрали 2 раза
Набор для декорирования свечей Pebaro

Описание подарка

Детский творческий потенциал не имеет границ. И все, что только попадает в руки к ребенку, он использует для игры или создания чего-то нового. Позвольте же представить вашему вниманию оригинальный подарок для детей от 8-ми лет (и не только) –  набор для декорирования свечей немецкого производства Pebaro. 
Развиваемся, играя!
Компания представила публике по-настоящему уникальный продукт, который позволяет детям создавать что-то новое и красивое, активизировать собственное творческое мышление и креативность.

Декорирование свечей своими руками - отличное занятие для всей семьи.
Декорирование свечей своими руками – увлекательное занятие для детей в любом возрасте. И несмотря на то, что изначально набор создавался для девочек, мальчики тоже будут заинтересованы в оригинальном декорировании свечей. Возможность создать что-то свое, яркое и красивое, для ребенка – на грани сказки. А если уж на то пошло, то и многие взрослые не откажут себе в удовольствии сделать из обычной восковой свечки настоящее произведение искусства. Отличный подарок близким или просто красивый элемент декора для себя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.