300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для барбекю Grun Gras

Набор для барбекю Grun Gras

Выбрали 27 раз
Набор для барбекю Grun Gras

Описание подарка

Традиции приготовления прожаристых мясных блюд сегодня существуют практически во всем мире. Нет ничего удивительного в том, что культурный обмен между народами присутствует и в области кулинарных аксессуаров. Убедиться в этом помогут оригинальные наборы Grun gras, прибывшие в нашу страну из Германии.

Набор для барбекю BBQ представляет собой комплект впечатляющих инструментов, каждая деталь которых выверена практичным умом опытных немецких разработчиков. Аксессуары уложены в стильный строгий кейс, выполненный из легкого и прочного алюминиевого сплава. Кейс укомплектован комфортно сидящей в ладони рукоятью для его удобной переноски и двумя замками, надежно обеспечивающими плотность его закрытия. На углах «кулинарного чемодана» установлены уголки, защищающие его от повреждения при случайном механическом воздействии. Внутри кейс отделан плотным синтетическим материалом классического черного цвета.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков