300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для аппликаций страз и заклепок Pebaro

Набор для аппликаций страз и заклепок Pebaro

Набор для аппликаций страз и заклепок Pebaro

Описание подарка

Аппликатор для страз  – это крутой подарок для любого, кто занимается рукоделием. Больше не нужно огромным утюгом припаивать мелкие стразы к декоративным изделиям. Весь процесс станет в разы быстрее и удобнее, ведь  в комплекте с прибором идут 12 насадок , идеально подходящих под самые разные камушки.  
Кстати, преимущество такого паяльника для приклеивания страз – его многофункциональность. Украшать камнями теперь можно не только ткань, но и кожу, бумагу, пластик и даже стекло. Таким образом прибор подходит для декорирования интерьера дома. 

Что входит в набор?
•    Сам прибор для крепления заклепок и страз; •    Четыре насадки под мельчайшие стразы; •    Шесть насадок для стандартных камней (подходят и для драгоценных); •    Две насадки с плоским дном; •    Набор страз и заклепок.

В дополнение к паяльнику для страз и заклёпок идут 3 баночки со стразами разных цветов и размеров , а также одна баночка заклепок. То есть сразу после распаковки товара можно приступать к работе, не покупая никаких дополнительных элементов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.