300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор детской косметики для лица и ногтей Minnie

Набор детской косметики для лица и ногтей Minnie

Набор детской косметики для лица и ногтей Minnie

Описание подарка

Представляем вашему вниманию комплект декоративной косметики от Markwins для настоящей модницы. В него входит блеск для губ, кремовые тени для век и лак для ногтей на водяной основе – все, что необходимо для создания яркого образа. Девочке будет вдвойне приятно наносить макияж с помощью такого набора, потому что он посвящен милой, кокетливой мышке Минни Маус, героине диснеевских мультфильмов. Все составляющие комплекта выглядят очень оригинально, они украшены бантиками – любимым аксессуаром героини. А чтобы бы девочке было удобно носить с собой косметику, она помещена в специальный футляр с красочным изображением Минни.
Детская косметика Markwins создана с соблюдением высоких европейских стандартов качества. Продукция не содержит парабенов, метилизотиазолинона и пальмового масла. Предназначена для детей от 6 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.