300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор бокалов для красного вина Schott Zwiesel Diva 6 шт/

Набор бокалов для красного вина Schott Zwiesel Diva 6 шт/

Выбрали 8 раз
Набор бокалов для красного вина Schott Zwiesel Diva 6 шт/

Описание подарка

Красное вино это уникальный вид алкоголя, который имеет очень многогранный букет и особый аромат. Правильно его раскрыть помогут немецкие бокалы Schott Zwiesel Diva. У этой модели чаша почти круглая, что особенно важно для насыщения молодого вина кислородом. В результате оно приобретет благородные нотки, станет более насыщенным. Также купить набор бокалов для красного вина Schott Zwiesel Diva 6шт стоит и для подачи к столу зрелых полнотелых вин. С ними процесс дегустации элитного алкоголя станет более солидным и приятным. Этому способствует стильный дизайн сосудов, их кристальная прозрачность и превосходная эргономика. Бокалы Шот Цвизель "Дива" изготовлены из хрустального стекла титана, поэтому очень легкие. Их можно без устали держать в любой руке в течение всего мероприятия.

Бокалы для красного вина Шот Цвизель "Дива" абсолютно безвредны для здоровья, ведь в них не содержится свинец и барий. Они обладают поистине королевским блеском. На свету красное вино в них заиграет необычайными красками, чем вызовет восторг у всех гостей. Бокалы Schott Zwiesel Diva чрезвычайно прочные, их сложно поцарапать или разбить. Стекло не боится моющих средств, оно не желтеет с годами. Набор бокалов для красного вина Schott Zwiesel Diva станет достойным барным аксессуаром для домашнего и ресторанного обслуживания гостей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

426 похожих подарков