300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор бокалов для бренди Schott Zwiesel Fine 6 шт

Набор бокалов для бренди Schott Zwiesel Fine 6 шт

Набор бокалов для бренди Schott Zwiesel Fine 6 шт

Описание подарка

Ценителям роскоши и изящества обязательно стоит обратить внимание на эту коллекцию. Бокалы для бренди Schott Zwiesel Fine отличаются особой элегантностью, поэтому станут достойным украшением праздничного стола и домашнего бара. За счет презентабельного дизайна они будут гармонично сочетаться с другими предметами. Бокалы для бренди Шот Цвигель "Файн" изготовлены методом машинной выдувки из тритана - бессвинцового хрустального стекла. Это обеспечивает безупречный внешний вид изделий и их превосходные технические характеристики. Края бокалов обработаны лазером. Их плоское основание и тонкая ножка способствуют комфортному удержанию любой рукой.

Объем бокалов для бренди Шот Цвигель "Файн" составляет 296 мл, что является оптимальным для правильной дегустации такого алкоголя. Ей также будет способствовать кристальная прозрачность сосудов, их благородный блеск. Бокалы для бренды Schott Zwiesel Fine чрезвычайно прочные, их сложно оцарапать или повредить. Они подходят для мытья в посудомоечной машине, не мутнеют и не приобретают желтоватый оттенок со временем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

224 похожих подарка