300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор бокалов

Набор бокалов

Набор бокалов

Описание подарка

Если вы хотите купить оригинальный дорогой подарок для охотника, то рекомендуем обратить внимание на этот эксклюзивный вариант. В богато декорированной шкатулке, отделанной бумвинилом, с выстеленным бархатом ложементом, для продолжительного надёжного хранения уютно расположилась пара коньячных бокалов ручной работы.
Глубокие шарообразные фужеры из богемского стекла посажены на низкую ножку. Позолоченная каёмка придаёт посуде аристократический лоск. Но изюминкой изделий, безусловно, является созданный из латуни декор.
Посвященные охоте сюжеты изготовлены из металла методом точного художественного литья. На одном бокале отображён момент встречи охотника с загнанным лосем, на другом – с выглядывающим из-за дуба кабаном. Каждый сосуд – уникальный рукотворный шедевр, созданный, чтобы вдохновлять, радовать и восхищать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

344 похожих подарка