300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор базовых кукол «Анна и Христоф Frozen» от Mattel

Набор базовых кукол «Анна и Христоф Frozen» от Mattel

Выбрали 1 раз
Набор базовых кукол Анна и Христоф Frozen от Mattel

Описание подарка

Кристоф и Анна "Холодное сердце" – очаровательная парочка диснеевских героев, которая ведет основную романтическую линию в мультфильме Frozen. Замечательные куклы в красочных нарядах от производителя Mattel идеально подходят друг к другу.
На Анне очень красивое, утонченное платье с зеленой юбкой из узорной ткани и черным бархатным корсетом. Ее волосы заплетены в две косы и украшены сверкающей диадемой. Кристоф одет в рубаху, подпоясанную узорчатым поясом, грубые штаны и сапоги. Штаны Кристофа, как и обувь, а также его волосы, созданы из пластика. Прекрасные рыжие волосы куклы Анны из "Холодного сердца" можно расплетать и расчесывать, так как они прошиты. У кукол подвижные руки, ноги и головы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.