300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Целуюсь лучше» (фартук+прихватки)

Набор «Целуюсь лучше» (фартук+прихватки)

Набор Целуюсь лучше (фартук+прихватки)

Описание подарка

Оригинальный женский фартук для готовки "Целуюсь лучше" в наборе с прихваткой и варежкой-прихваткой - это творческое решение для практичного подарка на любой праздник. Эксклюзивный фартук, сочетающий необычный дизайн и высокое качество, сохранит одежду в порядке и чистоте и непременно поднимет настроение своей обладательнице. Пусть процесс приготовления пищи станет ещё более увлекательным и интересным!

Набор "Целуюсь лучше" включает в себя фартук 50*70 см., прихватку 17*17 см. и варежку-прихватку 18*28 см., оформленные в едином стиле. Изделия изготовлены из плотного, прочного материала. Они легко переносят стирку и глажку, к тому же не требуют каких-либо дополнительных чистящих средств. Рисунки нанесены стойкими безопасными красителями, которые в течение длительного времени будут радовать Вас насыщенностью цвета и яркостью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

397 похожих подарков