300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор Stream: метеостанция и держатель для ключей

Набор Stream: метеостанция и держатель для ключей

Выбрали 42 раза
Набор Stream: метеостанция и держатель для ключей

Описание подарка

Набор Stream – вещь, нужная в каждом доме. В его состав входит доска с тремя магнитными держателями для ключей и маленькая домашняя метеостанция, состоящая из термометра и прибора, определяющего влажность воздуха (гигрометра).
Сдержанный, но в то же время оригинальный дизайн набора имеет свою изюминку: панели с приборами и держателями для ключей можно установить как вместе, создав единую гармоничную композицию, так и по отдельности – в одном помещении или в разных. При этом обе половинки набора можно расположить и на горизонтальных поверхностях (столы, полки), и на вертикальных (стены). Для второго варианта сзади каждой доски-основы есть специальное крепление.
Весь набор выполнен из натуральных материалов – дерева, металла, стекла. Такой подарок по достоинству оценят поклонники классики, натуральности и минимализма.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

184 похожих подарка