300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Сила. Воля. Власть. Мудрость»

Набор «Сила. Воля. Власть. Мудрость»

Выбрали 375 раз
Набор Сила. Воля. Власть. Мудрость

Описание подарка

В подарочный набор для сильного и решительного лидера, входят два очень нужных предмета для эффективного управления компанией- стильный символичный подстаканник "Сила. Воля. Власть. Мудрость" с ложечкой и одноименная настольная книга - "Кодекс руководителя".
Чай поможет снять усталость, напряжение, раздражение, забыть о проблемах. Изображения всех символов власти на подстаканнике(льва, скипетра и державы, квадриги, совы с книгой, короны, меча, орла, оружия), настроят руководителя на нужную волну, а чтение афоризмов и остроумных изречений, даст ключ к разрешению проблем, вдохновит на новые проекты, поможет понять, как вести людей к победе, как приспосабливаться к изменяющимся условиям и как лучше взаимодействовать с разными людьми.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

408 похожих подарков