300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Сделай слепок ручки и ножки. Микки Мауса»

Набор «Сделай слепок ручки и ножки. Микки Мауса»

Выбрали 4 раза
Набор Сделай слепок ручки и ножки. Микки Мауса

Описание подарка

Сохраните на память отпечатки малюсеньких ручек и ножек на долгие годы! Оставьте волшебные мгновения одних из самых счастливый дней Вашей жизни в памяти и вспоминайте драгоценный период!
Персонажи Disney станут незаменимыми помощниками в этом непростом, но таком приятном и значимом деле! Поместите слепки любымых крохотных ручек и ножек в баночку с изображением Микки Мауса и с теплотой вспоминайте чудесные первые дни жизни Вашего малыша! Сотворить такое сокровище очень просто, следуйте подробной инструкции на упаковке, залейте гипс, сделайте отпечаток. Как только он полностью застынет, Вы получите твердую копию ладошки или ступни! Проявляйте свой креатив! Внесите красок, добавив пищевой краситель в гипсовую смесь, создавайте красочные коллажи, которые будут радовать глаз и напоминать о неповторимых счастливых моментах жизни!
В наборе также имеется паспорт с изображениями любимых героев мультфильмов Disney. Заполните первый паспорт Вашего крохи, добавьте фотографию и вспоминайте счастливые моменты!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.