300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Сдали нервы»

Набор «Сдали нервы»

Выбрали 30 раз
Набор «Сдали нервы»

Описание подарка

Вы никогда не думали, почему женщины так любят бить посуду? Нет, ну в чем тарелки-то виноваты? Да ни в чем. Просто пар нужно выпустить, а ходить в спортзал и лупить грушу не всегда есть возможность. Да и сервиз пора обновить… Кстати, именно благодаря слезам и битью тарелок женщины живут дольше. Вот так.
Но посуде от этого не легче. Бьют-то ее. Поэтому, если вас буквально преследуют стрессы, и в шкафу скоро не останется тарелок, вам стоит купить два сервиза. Один – новый, его бить не стоит. Другой – состоящий из нескольких специальных тарелок. Таких, как Тарелка для битья.
Да, эта тарелка создана только для того, чтобы ее с размаху швырнули об пол. Так как сделана она из фаянса, разлетится она сразу, причем, очень зрелищно и громко. То, что нужно, так ведь? Купив несколько таких тарелок, вы обеспечите себе «выход пара», да и остальные тарелки целыми останутся. Как ни крути – экономия.
Антистрессовая тарелка каждому поможет справиться со злостью и раздражением. Даже своим видом. Достали ее с целью жахнуть об пол, посмотрели, улыбнулись… и успокоились.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

263 похожих подарка