300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Мастерская чародейки»

Набор «Мастерская чародейки»

Выбрали 10 раз
Набор «Мастерская чародейки»

Описание подарка

Почему девушки так много времени проводят на кухне? Потому, что это идеальное место для ворожбы! Главное, чтобы под рукой было все необходимое: набор с зельями и целебными травами, магическая книга и верная союзница всех чародеек - сова. Обеспечьте барышню этим набором и будьте уверены, вас ожидают только приятные сюрпризы! 

В набор «Мастерская чародейки» входят самые необходимые элементы для кулинарных экспериментов: блокнот "Бытовая алхимия", который можно использовать как книгу для записи рецептов, набор для специй Spice Lab, в которые вместо зелья можно засыпать самые ароматные приправы и специи, и необычная формочка для яичницы в виде совы. Как минимум, вкусные завтраки вам обеспечены!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

263 похожих подарка