300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор Hasbro Play-Doh «Тостер»

Набор Hasbro Play-Doh «Тостер»

Набор Hasbro Play-Doh Тостер

Описание подарка

Игровой набор " Тостер " понравится всем юным кулинарам! С ним ребёнок сможет приготовить великолепные блюда к завтраку, совсем как взрослые.
Помимо тостера, в состав набора входят специальные формочки, из которых можно создать множество различных фигурок продуктов: помидор, салат, сыр и многое др. В приготовлении и подаче помогут специальные аксессуары: вилка, нож, ложка, тарелки и др.
В наборе также есть 6 баночек оригинального пластилина. Масса для лепки Play-Doh изготовлена из экологически безвредных компонентов, очень мягкая, приятно пахнет и даже не оставляет жирных пятен на мебели! Игры с пластилином Плей-до помогут развить в малыше фантазию, усидчивость, аккуратность и навыки мелкой моторики.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.