300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Чудеса погоды»

Набор «Чудеса погоды»

Выбрали 63 раза
Набор Чудеса погоды

Описание подарка

Исследуйте статическое электричество, узнайте все о молниях и сделайте облака размером с ладонь! Постройте настольную модель круговорота воды в природе и понаблюдайте за воздушными потоками, образующими ветер! Изучите парниковый эффект и кислотные дожди! Эти эксперименты помогут вам понять, что и как влияет на погоду!
Содержимое: 1 воздушный шарик, 1 облакообразующий насос, 2 термометра, 2 держателя для термометра, 1 рукоятка, 1 спираль, 1 облакообразная крышка, 1 горообразная форма, 1 заглушка с дырочками, 1 основание горы, 1 лоток для семян, бумажный pH индикатор, цветная шкала значений pH (на упаковке) и 1 набор подробных инструкций с интересными фактами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков