300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мыло The Camel Soap Factory (сладкий апельсин и корица)

Мыло The Camel Soap Factory (сладкий апельсин и корица)

Мыло The Camel Soap Factory (сладкий апельсин и корица)

Описание подарка

Нежнейшее мыло с неповторимым сочным ароматом сладкого апельсина и бодрящим ароматом корицы способно подарить часы незабываемого блаженства. К тому же, это органическое мыло ручной работы без каких либо синтетических компонентов, на четверть состоит из натурального верблюжьего молока.

Верблюжье молоко крайне богато различными полезными веществами: протеинами, увлажняющими, питающими и омолаживающими кожу, витаминами С, А, В1, В2 и В12, иммуноглобулином и природным каротином, различными минералами. Способно восстанавливать коллаген кожи, тем самым омолаживая ее, эффективно питая и увлажняя. Отшелушивает мертвые клетки и увлажняет обезвоженную кожу, тем самым борется с мелкими морщинками и препятствует образованию новых.

Основной химический компонент корицы - коричный альдегид, способен активировать инсулиноподобный фактор роста (IGF-1), который способен повышать уровень коллагена в течение шести часов после использования. В сочетании с расширением сосудов и капилляров вен, происходит увеличение кровотока и, как следствие - делает кожу моложе и свежее. Корица обладает мощными противогрибковыми, антисептическими и противопаразитарными свойствами, что делает эффективным использование мыла не только на коже лица и тела, но и на коже головы и волосах.

Масло сладкого апельсина увлажняет эпидермис, разглаживает маленькие морщинки и является прекрасным стимулятором роста молодых клеток. Антисептические свойства сладкого апельсина делают его неизменной составляющей в борьбе простив прыщей и прочими кожными воспалениями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.