300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка «Панда» (38 см) от Hansa

Мягкая игрушка «Панда» (38 см) от Hansa

Выбрали 4 раза
Мягкая игрушка Панда (38 см) от Hansa

Описание подарка

Неуклюжая, но забавная панда от компании HANSA – отличный подарок и просто хорошее приобретение, которое впишется в интерьер детской комнаты. Большое сходство игрушки и настоящего животного заметно с первого взгляда: окрас очень точно передан на мягкой шерсти. Маленькие темные глаза придают животному добрый вид. Дети будут в восторге от игр с забавным тропическим медведем.
Игрушка абсолютно безопасна, благодаря качественным материалам, используемым при пошиве. Гипоаллергенность оценят прежде всего родители, можно быть спокойным за здоровье ребенка.
Панды относятся к млекопитающим. С японского дословно переводится как «медведь-кошка», а из-за необычного окраса панде приписывают признаки енотов. В длину панды вырастают до 1,2—1,8 м., а их вес может достигать 160 кг.
Размер игрушки: 38 см.
Страна изготовитель: Hansa, Филиппины.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков