300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Orange Toys «Зайка Маша»

Мягкая игрушка Orange Toys «Зайка Маша»

Выбрали 16 раз
Мягкая игрушка Orange Toys Зайка Маша

Описание подарка


Познакомьтесь - это Зайка Маша. Она очень смешная, как и все девчонки в её возрасте. И очень милая, как и все девчонки в любом возрасте. Вы видели её нежное розовое платье? Все эти блестящие бусинки она нашила сама. Она умеет делать из простого очень красивое. Наша Маша настоящая рукодельница и часто делает подарки своими руками. Например, недавно она сшила для лучшего друга Зайки Миши красивую бабочку в тон его шортиков. Ну а если вы захотите сделать Зайке Маше приятно, крепко обнимите и погладьте розовые замшевые вставки в её ушках. Девочки любят нежности!
Размер: 25 см.
Условия стирки: ручная при температуре 30°.
Материал: наполнитель - волокно полиэфирное и полиэтиленовые гранулы, мех искусственный, трикотажный, фурнитура из пластмассы.
Производство: Orange Toys.
Для детей от 3 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков